Los 890

Krips, Maximilian

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Köln, 1936 - 2018
39 x 45 x 3 cm, R.
Ohne Titel, 1975. Mischtechnik mit Collage in Kastenrahmen. In Bleistift unten mittig signiert und datiert.