Los 890
Krips, Maximilian
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Köln, 1936 - 201839 x 45 x 3 cm, R.
Ohne Titel, 1975. Mischtechnik mit Collage in Kastenrahmen. In Bleistift unten mittig signiert und datiert.